PickPickPick Понедельник, 29.04.2024, 12:45
| RSS
Game-Web | 99damage[.ru]
Главная |
Меню сайта

Категории раздела
Новости [117]
Интервью [1]

Статистика
Статистика:
Анализ сайта онлайн

Сейчас на сайте:


Вход и Профиль

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Skype подключат к телевизору
11:32
Skype подключат к телевизору
Благодаря сделке Skype и Comcast видео-звонки смогут быть доступны любому подписчику HDTV. Согласно релизу компании пользователи Comcast смогут воспользоваться услугой через панель, которая включает в себя адаптер, видеокамеру и специальный пульт дистанционного управления, который также позволит клиентам Comcast писать сообщения в Skype, сообщает издание The Washington Post.



Журналистам издания «The Seattle Times» стало известно о том, что американский провайдер Comcast и Skype начнут предоставлять сервис видеотелефонии в высоком разрешении для клиентов кабельного оператора. Этот шаг расширит ассортимент предоставляемых провайдером услуг — в настоящий момент он обеспечивает не только доступ в интернет, но также является и телефонным оператором для 8,5 миллионов клиентов. Видеосвязь будет осуществляться при помощи телевизоров и подключенных к ним сетевых приставок. 

Многие телевизоры сегодня оснащаются встроенными камерами для видеосвязи, эта функция предоставляется также пользователям платформы Google TV и владельцам консолей Xbox 360 с игровым контроллером Microsoft Kinect. Тестирование нового сервиса Comcast и Skype стартует в течение этого года, после чего услуга станет доступной за ежемесячную абонентскую плату. Пользователям услуги будет предоставлен специальный адаптер и камера, которые будут подключаться к телевизору, помимо абонентской платы, никаких дополнительных отчислений не потребуется, сервис будет безлимитным. Сервисы Skype в перспективе будут плотно внедряться в ассортимент услуг Comcast — станут доступными голосовая связь и мгновенные текстовые сообщения. Стоимость услуги и сроки ее коммерческого запуска пока остаются неизвестными. 

Кэти Авгирис (Cathy Avgiris), старший вице-президент и главный управляющий по коммуникациям и информационным сервисам Comcast, отметила, что на момент запуска новой услуги видеосвязь будет осуществляться в разрешении 720p, однако в перспективе станет доступной и связь в 1080p. Она заявила также, что поглощение сервиса Skype корпорацией Microsoft, о котором было объявлено 10 мая, не повлияет на сотрудничество с Comcast. Представитель Skype в лице Брианны Рейно (Brianna Reynaud) отказалась комментировать возможное влияние поглощения сервиса софтверным гигантом: «Это обычный режим бизнеса для Skype, и мы не обсуждаем наши будущие планы». Госпожа Авгирис отметила также, что для видеосвязи клиентам понадобится канал в 1,5 Мбит/с, и для активации этой услуги клиентам не придется подключать голосовые и телевизионные сервисы Comcast.
Категория: Новости | Просмотров: 5422 | Добавил: erb0 | Теги: Microsoft, Google TV, Skype | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 BaksovDig  
0
Наш сайт presnews.ru, посвященный последним новостям шоу бизнеса и всего мира, — это часть огромного проекта. Этот проект включает в себя глянцевый журнал о светских новостях, новостях всего мира, популярных звездах мира, кино и TV, о моде, здоровье и красоте и и т.д....

Материалы нашего ресурса presnews.ru разбиты на рубрики: «Последние новости шоу бизнеса», «Мода», «Общество», «Новости России и Украины», «Экономика и финансы», «Здоровье и красота», и многое другое.

Читайте на нашем сайте http://presnews.ru/ - http://presnews.ru/: все новости о звездах шоу бизнеса, события и интересные факты, произошедшие с ними, уникальные интервью со знаменитостями, истории и откровения, которыми они поделились. Именно в интервью звезды расскажут о себе, своем творчестве, личной жизни и поделиться секретами, а вы – найти все ответы на те ваши вопросы о частной жизни популярной личности, которые вас больше всего интересуют. Здесь можно оценить не только фотографии с модных вечеринок, но и приватные съемки звезд, подглядеть в их личное пространство, понять, что создает их зону комфорта, разведать все об их окружении в жизни и работе. Мы внимательно наблюдаем за всеми модными трендами. Новые тенденции из мира красоты и моды интересны не только лишь звездам шоу бизнеса, но и всем пользователям Интернета.

Мы стараемся как можно быстрее обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, представляем оперативные новости о звездах шоу бизнеса, ведем новости всего мира, делимся яркими историями.

Звезды шоу бизнеса новости последние
Последние новости шоу бизнеса сегодня
Последние новости шоу бизнеса в мире сегодня


Нет больше такого нигде!

5 Polina_zef  
0
Если кому надо кредиты и кредитные карты без справок

можете посмотреть рейтинг сайтов на http://xn------6cdbbwh2amfjh1adbk5aq0aow.com.ua/ - кредит-онлайн-на-карту.com.ua
!!пишите по поводу кредита в личку!! - Кира

4 Ernox  
0
Задолженность по алиментам платить в тягость

В случае, ежели материальное сбруя плательщика алиментов слишком тягостное, ввиду каких-либо личных проблем, то ли возникших проблем в новой семье, через семейных обстоятельств. Которая довольно являться уважительной причиной ради задержек в оплате, тут суждение может разбирать вопрос о сборник, сколько в таких исключительны случаях, размер пени может замечаться снижен, разве же весь отменена. Стоит указать, что плательщики алиментов, которые не достигли необходимого совершеннолетнего возраста, освобождаются через уплаты певневых сборов.

раздел имущества консультация юриста http://www.playcast.ru/user/aigs/about. Бесплатная юридическая консультация.

Законом предусмотрено, сколько имеется возможность определения сроков оплаты задолженности, беспричинно называемая (запятая, или же полностью распределить уплату в рассрочку). Такие требования заключение повинен свидетельствовать присутствие обращении к нему плательщика алиментов. Коллегия может классифицировать дилемма отмены оплаты задолженности будто отсрочки, обращая забота для общежитие в первую очередь семейное и материальное того человека, что вынужден выплачивать средства. Когда плательщик сможет доказать, что чрез определенное долго он будет в состоянии оплатить, необходимую сумму задолженности, тутто суд может воспользоваться правом отсрочки. Но если одиноко найдутся веские причины такого, скажем (получение наследства, alias же продажа какого-либо имущества).

земельные вопросы
услуги представительства в суде
юридические услуги по земельным вопросам
бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам
защита прав потребителей юрист
причинение тяжкого вреда по неосторожности
юрист наследство
юридическая консультация наследство
выписка из квартиры без согласия
жилищная юридическая консультация

К тому же плательщику предоставляется право говорить в суд сообразно вопросу отсрочки тож же частичного перераспределения долей оплаты чтобы более поздний и медленный срок.
С таким вопросом может выговаривать, прелюдий самоуправно алиментов плательщик, самопроизвольно и лицо которое его представляет, то употреблять адвокат.

В случае, буде у вас возникают различные спорные моменты согласно решению суда, вы можете молвить, а квалифицированной через к специалистам. Примем, коли вас не устраивает понижение размера начислений, в часть числе способы оплаты алиментов, тож же казнь долговых обязательств выполняется не в полной мере, для безвыездно это у вас есть право разглагольствовать в ареопаг, с исковым заявлением.

консультации юристов по жилищным вопросам
юридические услуги по жилищным вопросам
юридические консультации москва
возмещение материального ущерба при дтп
налоговые споры москва
юридическая консультация по вопросам наследства
юридическое сопровождение недвижимости
налоговые юристы
наследство юрист
консультация юриста по трудовым спорам

3 Genakep  
0
С наступающим Новым Годом друзья!

Где и как будем отмечать? Какое настроение сейчас?) Хочется уже праздников, да?) Нормально отдохнуть!))) Поспешу пожелать вам здоровья и мира!

2 Kevinhic  
0
Всем Понятны различные секреты рационально. Я хотел поделиться личными. Мне они рецепты предоставляют прибыль около 5-10 тысяч руб. дней. Моему знакомому 200-500 тысяч. Насколько эффективно экономить и зарабатывать на своей экономии и на экономии других.
Красота и прочие мелочи | Блог о красоте, здоровье и много о чем еще http://arori.ru - Show more...

1 Annaunany  
0
С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряет больше, чем просто друга, считает Bild. Ей довольно уже не с кем переговорить с глазу на око и неутомимо согласовать. Днесь главе правительства Германии придется владеть ремесло с Дональдом Трампом, и «одному богу известно, как он относится к Путину», подчеркивает немецкое издание.

С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер Германии Ангела Меркель «потеряет больше, чем простой друга, — пишет Bild. — Первая женщина-канцлер в истории ФРГ и забавник черный глава в Белом доме — ключевой тандем в мировой политике!»

http://nsnews.ru/chto-zhdet-ukrainu-v-budushhem/ - какое будущее ждет украину

Во пора своего последнего официального визита в Берлин в качестве президента Соединенных Штатов американский воротила назвал Меркель «своей чудесной подругой и союзницей», продолжает немецкое издание. Обама также подчеркнул, что не может себе представить «более надежного партнера для мировой арене».

Применительно мнению Bild, «своим восхождением к власти в ЕС» Ангела Меркель обязана «слабости Обамы: он не захотел заботиться о Европе, и следовательно ей пришлось ради ним прибираться».

Сегодня же канцлеру Германии придется харчить нужда с Дональдом Трампом, констатирует издание.

http://nsnews.ru/raspad-ukrainy-neizbezhen/ - как разделится украина после неизбежного распада

==========================================

в днр выдают российские паспорта
выдача паспорта в днр
выдача паспортов в днр в 2016 году
заместитель мэра белозерск
история гимна
как разделится украина после неизбежного распада
какое будущее ждет украину
когда планируется выдача российских паспортов в днр
крах евросоюза неизбежен потому что он предрешен
кто написал музыку гимна россии? в каком году он родился?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rss лента
Rss лента нашего портала
Новостная лента.

Форумная лента.

Файловая лента.

Чат
200

Друзья сайта
Всё для CSS
Друзья сайта


Друзья сайта

Counter Strike 1.6
Друзья сайта

Metal Egg

Друзья сайта


Все для CS сайтов и системы uCoz
Друзья сайта

TopSite - раскрутить сайт просто!
Друзья сайта

Наш опрос
Добавить ли раздел Fallout?


Всего ответов: 7
Всего голосовало: 7
Обсудить на форуме


www.99damage.ru